Весенний киносезон на ТВ Центре откроют две новых детективных премьеры

В пятницу, 5 апреля, пройдет премьера детектива «Магазинчика на колесах», а в субботу – «Участка №13». Режиссером обеих картин стал Сергей Борчуков.

«Магазинчик на колёсах» расскажет историю Нади, работающей продавщицей в маленьком деревенском магазине. Неожиданно на нее сваливается кредит, взятый под залог ее дома — неприятный сюрприз от ушедшего от нее мужа Михаила. На деньги банка он купил фургончик-автолавку, а сам исчез в неизвестном направлении. Помочь найти непутевого экс-мужа девушке помогает участковый, а самой Наде, чтобы не потерять дом, приходится заняться бизнесом — продавать продукты по ближайшим деревням… Куда исчез Михаил и сможет ли Надя найти себя в бизнесе?.. А главное – что ей делать со своими чувствами к бывшему мужу и напарнику-участковому?

Главную роль исполнит актриса Лидия Ефанова, в фильме также можно будет увидеть Михаила Богдасарова и Алену Яковлеву.

4х серийный минисериал «Участок № 13» также расскажет о двух непростых судьбах молодых девушек. В главных ролях – Влада Ермолаева и Алиса Стасюк. Их героини Аня и Наташа — участницы программы «Участковые России», приехавшие работать в маленький городок Лисьегорск. Волей судьбы, обе работают на участке №13: Аня – терапевтом в поликлинике, Наташа – участковой оперуполномоченной… Каждой придется пройти свой путь профессионального становления, который окажется весьма непрост…

— Моя героиня Аня — очень жизнерадостная, активная, отзывчивая, она — диагност-хирург, профессионал своего дела. Но довольно мнительная, сомневающаяся в себе и своих действиях. Роль яркая, глубокая, со своими уникальными поворотами, событиями. И Аня мне интересна тем, что это героиня, которая после серьёзной ошибки встаёт на ноги и решается изменить себя и свою жизнь. Это история перерождения и отличный жизненный пример, что даже после самой тёмной ночи наступает день, — говорит актриса Алиса Стасюк.

В ролях также можно увидеть Олега Масленникова-Войтова, Елену Захарову и Ивана Косичкина.                      

 3,909 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии