Фестиваль электронной музыки. Alexander Popov, MatricK, Дмитрий «Bobina» Алмазов и другие за пультом 22 сентября 2023 года в Санкт-Петербурге

В начале был свет и были эмоции, были чувства, которые окрасили мир яркими красками. И была мелодия — она впитала в себя наши чувства, и воплотила в эмоции. Близится звук, который породил ритм — ритм твоей жизни. 

22 сентября, в городе Санкт-Петербург ,для вас раскроет свои двери клуб «MOD» на Арсенальной набережной 1, где пройдет фестиваль электронной музыки «The Voice Of My Soul». 

В эту ночь для вас играют поистине известные не только в России, но и во всем мире артисты. Они уже покорили сердца миллионов слушателей…

Alexander Popov — его композиции издаются на топовых лейблах электронной танцевальной музыки, неоднократно был участником фестиваля Trancemission и A State Of Trance. Является основателем лейбла Interplay Records. 

Eximinds, он же Александр Жуков — так же являлся участником фестиваля A State Of Trance, cотрудничает с мировыми известными лейблами, как Armada Music, Enhanced Music. Является основателем лейбла Eximinds Airlines. В голосовании DJMag в 2011 году Дмитрий «Bobina» Алмазов назвал проект Eximinds прорывом года. 

MatricK, он же Олег Корольков — российский диджей и продюсер, выпускающийся на лейблах Armada Music, Reaching Altitude. MatricK один из молодых представителей EDM-сцены не только в России, но и за рубежом. Является резидентом и A&R-менеджером австралийского музыкального лейбла Reaching Altitude, создателем которого является MaRLo. 

22 сентября мы приглашаем Вас стать свидетелями рождения новой реальности танцевальной культуры ! Мы откроем для тебя новые цвета удовольствия, настоящий драйв глобальных танцевальных фестивалей!

Мощные сэты от звёзд Российской EDM сцены :

Alexander Popov
Eximinds
MatricK
Alexander Komarov
Aleksey Ekimov
Anton By
Inrayzex
Motion Sound
Simply Drew
AV

Группа события в VK:

https://vk.com/twoms2

Купить билеты:

https://vk.cc/cquplw


Следите за новостями и приготовьтесь к чему-то большему…

 9,868 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии