Сергей Жуков устроит праздник в стиле 90-х

Три года назад Сергей Жуков открыл в центре Москвы «Руки ВВерх! Бар». За это время бар успел стать культовым для столичных жителей. Уже 11 декабря «Руки ВВерх! Бар» отметит свой третий день рождения.

За это время в баре на Тверской было проведено множество концертов и других мероприятий. Только в этом месте можно встретить кумиров самых разных поколений. Здесь выступают артисты 90-х, 00-х, современные исполнители, известные комики, актеры и блогеры. Zivert, Maruv, Дима Билан, MARUV, Макс Барских, Полина Гагарина, Шура, Акула — это лишь малая часть артистов, которых посетители бара видели на расстоянии вытянутой руки.

Но главное, за чем приходят гости в бар — атмосфера ушедших десятилетий. Сам Сергей Жуков называет это место «машиной времени, отправляющей гостей в лихие 90-е». В интерьерах с тамагочи и коврами на стенах посетителей угощают фирменным коктейлем «Алешка», необычной селедкой под шубой под названием «Сельдь под кайфом», а некоторые напитки подают в кружке с подстаканником, прямо как в поездах. 

В эту субботу Сергей Жуков лично поздравит гостей заведения с днем рождения «Руки ВВерх! Бар». Артист приготовил много сюрпризов: праздничный торт, розыгрыши подарков, выступление Лизы Роднянской, группы ЗОЖ и многое другое.

 1,525 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии