В Москве начались съёмки первого сезона сериала «Бармент».

Криминальная комедия «Бармент», премьеру первого сезона с интригующим названием можно увидеть в феврале.

В главных ролях: Ефим Петрунин,Игорь Жижикин, Андрей Борисов, Кристина Юдичева, Михаил Горевой, Сон Лео, Анна Семенович, Антон Ескин, Юрий Грубник, Константин Шелягин, Антон Лапенко, Екатерина Каратаева и др.

Режиссёрами и продюсерами сериала выступили: Галя Шиян, Александр Коваленко, Светлана Кобракова.

Медиа продюсер: Кира Смитт

Кинокомпания: Aspire Production

В основе сюжета запутанная история оперуполномоченного Алексея (Ефим Петрунин), которому по наследству достаётся бар от отца. Не имеющий опыта в ресторанном бизнесе он решает его продать, в игру вступает бизнесмен Константин Щербаков (Игорь Жижикин). Каждая серия это новое испытание для Алексея, которую мы увидим совсем скоро.

«Мы запустились, это действительно интересный сюжет, потрясающий состав и я рад быть частью команды» — Игорь Жижикин

Игорь Жижикин, съёмки сериала «Бармент»

«Для меня это возможность проявить себя не только как актрисы, но и исполнить трюки в кадре самостоятельно, это действительно интересно, посмотрим, что из этого выйдет, именно в эту секунду я безумно рада быть здесь. И мы сделаем проект не хуже, а может даже лучше, чем «Полицейский с Рублевки»- Кристина Юдичева

Кристина Юдичева и Юрий Скулябин съёмки сериала «Бармент»

«Для меня это безумный опыт, это новое веянье в карьере, я добился успехов в блогерстве и собрал аудиторию в 3М человек в ТикТок, а сейчас работа с такими мастодонтами кино, как: Игорь Жижикин, Михаил Горевой, Юрий Грубник — это возможность и шанс за который я благодарен» — Сон Лео

Сон Лео съемки сериала «Бармент»

«Это история про человека, основанная на событиях, которые могут научить, вдохновить и предостеречь. Наш сериал про жизнь, про любовь, про преодоление трудностей. А еще он «обещает быть» очень смешным. А смех – продлевает жизнь. Так что «БАРМЕНТ», еще и полезен для здоровья! — команда проекта «Бармент»

Съемки продлятся до середины декабря 2021 года. Основные локации Москва и МО.

 4,912 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии