Певица Даяна: «Люди не являются теми, кем хотят казаться».

Даяна — новое имя на просторах российского шоу-бизнеса. Молодая звезда достаточно быстро набирает обороты в музыкальной индустрии и делает качественный материал, достойный топов чартов. Девушку вдохновляет рэп-музыка, а в своих треках она поднимает насущные проблемы общества, которые волнуют не только её. 

1. Даяна, когда у Вас появилось желание серьёзно заниматься музыкой? 
С самого детства я всегда была в музыке, в творчестве. Занималась в в различных музыкальных кружках. Так родилась любовь к музыке. Для меня музыка — это выражение своих чувств, эмоций. Мне нравится делиться своей музыкой со слушателем, нравится поднимать насущные проблемы. Ведь через музыку можно помочь человеку. И, наверное, это основная причина, почему у меня случилась любовь с музыкой.


2. Какие жанры в музыке Вам наиболее близки? Что Вы бы хотели попробовать в музыке?
Мне очень нравится реп. У меня много любимых реп исполнителей, например: Travis Scott, А$AP Rocky, Cardi B, 6ix9ine, Скриптонит, Kizaru и другие.

 
3. С какими самыми большими сложностями Вам пришлось столкнуться уже сегодня в работе? Было бы здорово узнать историю создания трек «Дерби»!
Когда мы начинали создавать биты для песни «Дерби», я уже знала как хочу это слышать. Я хотела создать трек, который будет отражать реальность нашего времени. Ведь зачастую люди не являются теми, кем хотят казаться. Именно эту проблему современного общества я хотела затронуть в данной песне.


4. Что для Вас ближе — делать ту музыку, которая Вам самой нравится, или коммерческую, которая не нравится, но которую гораздо проще сегодня продвинуть? 
Я думаю, что самое главное — это делать музыку, которая тебе нравится, аудитория всегда чувствует это.


5. А как же музыкальные конкурсы и телепроекты? Был ли у вас такой опыт? Планируете?
Я не очень люблю конкурсы, потому что в наше время большинство из них продажные, но очень люблю телепроекты. В дальнейшем обязательно буду принимать в них участие.


6. Какие ещё хобби Вам интересны? Чем занимаетесь в свободное время?
Я поступила в университет и сейчас активно занимаюсь учёбой, также занимаюсь спортом.


7. Назовите топ-5 самых любимых песен из плейлиста? Любите ли изучать топ-чарты, открывать для себя новых артистов?
Я очень люблю хаус и реп, в наших топ-чартах очень много лирики и страданий, поэтому всегда, когда появляются танцевальные хиты, я их сразу добавляю себе. Сейчас в моем плейлисте любимые: Витон — Instasamka Немая — Sabu Gooda You little beauty — FisherCan’t stay — Travis Scott Freed from desire — GalaErrday — Big Baby Tape


8. Кто из российских артистов Вам близок?
Очень много артистов, которые мотивируют меня, не могу назвать конкретных.


9. Сейчас огромную часть шоу-бизнеса пытаются занять тиктокеры, появляются эфиры под них на радио и тв, концерты. Ваше мнение — это правильно? Как относитесь к ТикТоку и подобным площадкам?
Обожаю эту платформу, считаю, что люди могут креативить по полной программе и продвигать своё творчество. Мой аккаунт в Тик Ток: @_baby.daya_


11. Поделитесь своими творческими планами. Чего от Вас ождать в ближайшее время? 
В ближайшее время хочу снять клип на песню «Дерби». Я уже представляю, как он будет выглядеть. Также хочу записать еще одну песню в моем любимом жанре, наконец, я смогла найти тот стиль, который мне ближе всего. Надеюсь, что скоро смогу выступить на сцене с номером под мой новый трек. Еще до карантина у меня должно было быть выступление с моей командой, но вирус все испортил, но я считаю, что все, что не происходит — к лучшему!

 3,287 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии