Как теперь загружать видео в ТикТок: 2 способа, которые работают

Уже соскучилась по ТикТоку? Рассказываем, как загружать новые видео, обходя все ограничения.

Вчера ТикТок запретил российским пользователям выкладывать новые видео и проводить прямые эфиры. Блогеры уже шутят, что стали безработными, да и обычные любители этой социальной сети хотят постить новые ролики. Не переживай! Есть несколько способов, которые могут помочь обойти ограничения. 

Используй VPN

VPN (Virtual Private Network) — это зашифрованное подключение пользователя Интернета к сети. С помощью него можно обходить ограничения и сохранять конфиденциальность. Сейчас есть возможность скачать VPN на телефон, существует множество приложений. VPN виртуально «переместит» тебя в другую страну, где ТикТок доступен, и ты сможешь делиться новыми видео.

Старая версия ТикТока  

Этот способ подойдет обладателям смартфоном на системе Android. В Интернете можно легко найти старую версию приложения ТикТок, а именно версию 14.0.0. После ее скачивания и установки, ты увидишь, что ограничений нет.

Перейди в другую социальную сеть

Если эти способы тебе не помогли, не расстраивайся! Есть другие платформы, на которые все еще можно загружать ролики и там же смотреть видео других пользователей. Клипы Вконтакте помогут не забросить любимое дело. Ты можешь продолжать радовать своих подписчиков новыми видео. Служба VK , что рост активности на клипах ВКонтакте увеличился в два раза! Там ты точно найдёшь свою аудиторию 😉

Журнал Город не несёт ответственности за действия пользователей прочитавших статью. Статья несёт информативный характер.

Статья подготовлена: Ева Толочная

 6,206 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии