Открытие Музея Кобзона

1 сентября в Институте Театрального Искусства имени Народного артиста СССР И.Д. Кобзона состоится торжественное открытие Первого музея Героя труда России, народного артиста СССР, лауреата Государственных премий, профессора Иосифа Давыдовича Кобзона. 

Где, как не здесь, в стенах Alma Mater, в которых он провел последние годы своей жизни, трепетно воспитывая профессиональные таланты в молодых студентах, быть такому важному для страны и мировой культуры месту!

Здесь все наполнено творческой душой Маэстро! И, каждый, кто сюда приходит, может это почувствовать!

Среди экспонатов музея будут, как личные вещи Иосифа Давыдовича, так и предметы, тесно с ним связанные, являвшиеся, не только частью его жизни, но и интересным образом повлиявшие на события его жизни.

Гости мероприятия: Нелли Михайловна Кобзон и Наталья Раппопорт, префект Северо-Восточного административного округа города Москвы Беляев Алексей Александрович, общественный, государственный и культурный деятель Михаил Ефимович Швыдкой, Генеральный директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный, Народный артист РФ Евгений Владимирович Герасимов и др.

Сбор гостей: 14:00

Адрес: ул. Ботаническая, 21

 1,255 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии