Бьянка и Артур Бабич готовы представить новую версию всеми любимого трека «Были танцы»

Бьянка и Артур Бабич готовы представить новую версию всеми любимого трека «Были танцы».
Данный релиз – это современное прочтение вневременного хита. Это не попытка дать шанс на вторую жизнь танцевальному хиту 00-х, это очередное доказательство, что настоящие хиты не имеют временных границ.

Артур Бабич, 20-ти летний блогер из Украины, который менее чем за 2 года набрал многомиллионную аудиторию в ТикТоке и Инстаграм. Он прославился тем, что снимал видео для TikTok, в которых показывал деревенскую жизнь. Видео нашли отклик в сердцах многих людей,
после чего его пригласили в один из самых известных ТикТок домов Dream Team House. Артист только начинает свою музыкальную карьеру, но старт его карьеры оказался весьма успешным. У артиста за плечами только один сингл, который был выпущен в мае этого года, но клип, премьера которого состоялась 1 июня, успел набрать практически 7.000.000 просмотров.

Бьянка, также известная как Королева русского R’n’B, белорусская и российская певица, автор песен, музыкальный продюсер, танцовщица, телеведущая и актриса. Татьяна, так зовут артистку, одна из первых и, несомненно, самых ярких представительниц данного жанра в России. Певица умело сочетает мелодичность зарубежного звучания с русским поп-фолком, что выгодно выделяет ее из пула всех артистов. Бэкграунд Бьянки насчитывает 8 полноценных альбомов, множество синглов и клипов с многомиллионными просмотрами, которые в последствии стали общепризнанными хитами.
Сейчас артисты готовы представить новую совместную работу «Были танцы», которая, однозначно, придется по вкусу и любителям творчества Бьянки, и ценителям таланта Артура.
Трек, который оценят и поколение миллениалов, и поколение Z.

 989 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии