ОДЕВАЙСЯ КАК ХОЧЕШЬ, ЖИВИ, КАК ТЕБЕ НРАВИТСЯ

Известный стилист и телеведущий Александр Рогов, еженедельно преобразжающий россиянок на канале СТС, посетил Ростов и рассказал, чем его повергли в ужас ростовчанки, а также развеял мифы о трендах.

Оцените, пожалуйста, ростовских девушек. Насколько они стильные?

Я не люблю банальности «Встречают по одёжке». Уже давно всех встречают по запаху пота и запаху изо рта. Если от вас неприятно пахнет, то какая бы одежда на вас ни была, грош ей цена. Я отношусь к тем стилистам, кто как раз говорит о гигиенической составляющей СТИЛЯ.
Что касается внешнего вида ростовских девушек, это ужас от наращённых ресниц. Ресницы, сделанные в оправдание «я нарастила их, чтобы не краситься», — это ужасно. Многие забывают, что наращённые ресницы — это основа под макияж и их нужно дорабатывать.

Сейчас тренд на седые волосы. Где грань между небрежностью в виде отросших корней и стильным седым цветом?

– Кажутся ли вам мои седые волосы небрежными? Это мой натуральный цвет волос. И я считаю абсолютно нормальным ходить с седыми волосами, когда это выглядит интересно. Другой момент, что отросшие корни — это не очень хорошо. Каждый, конечно, должен сам решить, закрашивать их или нет. Многие женщины закрашивают седину из-за стереотипа, что седые волосы делают их
старше. С этим я спорить не буду, но при этом есть прецеденты… К примеру, в Англии ! Живёт стилист с длинными седыми волосами, и выглядит это суперкруто.

Назовите три обязательные вещи волне бодипозитива в нашей стране?

-Я скептически отношусь к этой теме, потому что в нашей стране многие путают с ленью.Человек просто не хочет над собой работать, говоря, что он принимает себя, таким,какой есть. А бодипозитив не просто лишний вес, а про принятие формы своего носа, ушей,кривых ноги своих предпочтений. Чтобы всё это принять человек очень серьёзно над собой работает. Это и есть правильный бодипозитив.

— Назовите главные тенденции весны 2020 года.

-Одевайся как хочешь, живи, как тебе! Даже в нашем шоу мы дарим героиням капсульный гардероб, а не ширпотреб. Сейчас все просто, лаконично, но при этом красиво.

Назовите три обязательные вещи в женском гардеробе.

-Все женщины разные: кто-то жить не может без стрингов и плётки в гардеробе,а кому-то нужны классные джинсы и белая футболка. И каждая по-своему права. Всё зависит от того, что это за женщина, какую жизнь она ведёт и как позиционирует себя в обществе: студентка или блогер, тусовщица или бизнесвумен.

Статья подготовлена: Ева Толочная

 1,347 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии