Тренды в одежде лето 2020

Каждая современная девушка желает выглядеть стильно и быть в тренде. “Новый Город” собрал для тебя топ самых необходимых и модных вещей этого лета.

Хит 1
Комплект футболка и велосипедки

Велосипедки остаются в тренде второе лето подряд. Это универсальная одежда, которая подойдет для вечера, так и для занятий спортом. Футболки свободного кроя позволят чувствовать себя комфортно на протяжении дня. Велосипедки можно миксовать с топами, укороченными футболками и рубашками — зависит от вашего настроения.

Хит 2
Бермуды

Удлиненные шорты снова в моде. Их можно стилизовать в любом образе и носить круглые сутки. Для офиса стилисты советуют комбинировать их со свободным блейзером и каблуками, для ужина — с кроссовками и короткими топами без бретелей.

Хит 3
Платья-халаты 

Платья-халаты — хит этого сезона. Легкая ткань, свободный крой — все это позволит вам чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах. А пояс на талии придаст хрупкости и женственности вашему силуэту.

Хит 4 
Неоновые цвета

Тренд для тех, кто не боится выглядеть ярко и приковывать взгляды окружающих. Кислотные зеленые лодочки или неоново-розовая сумочка придадут вашему образу дерзости и эффектности. 

Хит 5 
Босоножки с тонкими ремешками

Такой вид обуви смотрится очень элегантно, подчеркивает изящество и хрупкость женской ноги. Их минималистичный дизайн дополнит любой образ, они подойдут под тренч, брюки-бананы, платья-халаты, джинсы — это универсальная вещь.

Автор статьи: Ольховатская Татьяна

 1,211 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии