Женская грудь – это красиво!

Тем не менее, наряду с вопросами о том, как скрыть живот или выдающиеся бедра вы частенько спрашиваете, как отвлечь пристальное внимание от выдающегося бюста. 
Если вам кажется, что это надуманная проблема, то просто поставьте себя на место таких дам: приятно ли вам, когда все вокруг обращают взгляд на тридцать сантиметров ниже глаз? А если вы на работе? 

У нас есть несколько советов, как быть в такой ситуации. 

Правило номер один для женщин с большой грудью – найдите идеальное нижнее белье. В интернете полно статей по поводу бра фитинга, изучите этот вопрос еще разок)

 Не стоит носить пиджаки, застегнутые на одну пуговицу. Если нужен костюм, то выбирайте оверсайз. 

Вам не подойдет завышенная талия. Решаясь на такие силуэты, следите за тем, чтобы тогда и низ комплекта хорошо подчеркивал бедра. 

Само собой, глубокое декольте, также нам не помощник. Выбирайте варианты с умеренной глубиной выреза и будьте в таком случае еще более аккуратны при выборе белья.

Обтягивающие фигуру силуэты не наш вариант, особенно одежда из блестящих тонких струящихся тканей. Применять только как основу для многослойного образа. 

Вспомните дам на картинах эпохи возрождения в платьях с квадратным вырезом, даже без корсета ваша грудь будет сильно выделяться. Обратите внимание, что завуалировать данный эффект поможет контрастная деталь накинутая сверху комплекта.

Сочетайте темный верх с ярким низом. Фуксия, Мята, Лаванда, Огненно-красный и другие яркие цвета привлекут внимание к бедрам и ногам.

Вообще, выбирайте одежду, которая будет выделять бедра. Это позволит уравновесить вашу фигуру. Не бойтесь добавить объема, полнее вы казаться не будете.

Носите ваши достоинства с гордостью и в них же обращайте любые недостатки)

 1,174 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии