ОСНОВНЫЕ ПРИЗНАКИ УХОЖЕННОЙ ДЕВУШКИ

Специально для тех, кто всегда хочет оставаться привлекательной.
Известная мода на естественность и натуральность в корне поменяла
мировоззрение многих мужчин и женщин: теперь каждый находит большее наслаждение в простой ухоженности, отсутствии излишеств. Однако как всегда оставаться этой ухоженной девушкой, привлекающей внимание парней и удовлетворяющей саму себя?

  1. УХОЖЕННЫЕ ВОЛОСЫ
    Всегда чистые волосы, без посеченных кончиков и отросших корней, а также успешно подобранная стрижка – вот какая задача стоит перед вами и вашим парикмахером. Именно эти несколько грамотных действий смогут привести вас к успеху.
  2. РУКИ
    Немаловажную часть в образе ухоженной девушки играет её маникюр. И это не обязательно должны быть яркие длинные ногти! Разовое посещение салона в месяц для обычного маникюра или нюдовый оттенок на небольшую длину –
    вот, что покажет в вас естественность и ухоженность на все 100%.
  3. СОСТОЯНИЕ КОЖИ
    Ваша кожа не должна вечно быть намазанной тональной основой – лучше действовать на проблему изнутри! Питайтесь здоровой пищей, используйте масла, скрабы и питательные крема, а в запущенных случаях обращайтесь к специалисту!
    И это далеко не все необходимые пункты: правильно подобранный гардероб, грамотный макияж, красивая улыбка, приятный запах – всё это должно сопровождать вас постоянно! Быть ухоженной красивой девушкой может каждая из нас, только если действительно будет любить себя и просто
    заботиться о своём теле! Помните, что каждая из нас уникальна, а помочь найти эту уникальность и воплотить все ваши идеи всегда смогут профессионалы –стилисты, парикмахеры, визажисты и мастера маникюра!

Эксперты рубрики Явленская Марина@yavlenskaja_marina и Крикунова Ольга @krikunova2013

 799 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии