ЗДОРОВЬЕ ПОЗВОНОЧНИКА

Ничто не влияет на здоровье человека, его энергию и жизнедеятельность так, как состояние его позвоночного столба. Каждый человек молод настолько, насколько молод его позвоночник. Именно для того, чтоб узнать как улучшить качество нашей жизни, физическое и душевное состояние мы сегодня встретились с руководителем «Центра здоровья доктора Ермоленко», врачем, психологом и инструктором по йоге -Иваном Сергеевичем Ермоленко.

Иван Сергеевич, как давно вы занимаетесь лечением позвоночника?

Я занимаюсь лечением позвоночника с 2007 года. Когда то я столкнулся с серьёзной проблемой со здоровьем, она касалась в основном позвоночника. Захотелось самому разобраться в этом вопросе и я заинтересовался специальностью врача. Начал учиться этому ремеслу. А когда служил в армии первыми моими пациентами были мои сослуживцы.

С какими заболеваниями вы работаете и какая у вас методика?

Я работаю с заболеваниями позвоночника (остеохондроз, протрузии, грыжи), заболевания внутренних органов, особенно органов пищеварения, головокружения, головные боли, панические атаки, сахарный диабет, атеросклероз, избыточный вес и др. Такие заболевания не вылечить медикаментами, нужен более глубокий подход. Я применяю несколько десятков методик и все они основаны на работе врача руками и специальным инструментом.

Чем ваш «Центр здоровья доктора Ермоленко» отличается от других центров?


Чтобы достичь результата в лечении таких сложных заболеваний я влияю на все причины их возникновения. А их много – это и стресс и питание и водный баланс, неадекватные физические нагрузки,психологические проблемы, которые создают мышечные блоки.

С питанием и водным балансом вы работаете с помощью их коррекции.
С нагрузками – лечением позвоночника. А как вы помогаете со стрессом и психологическими блоками?


О, это мой секретный ингредиент! Дыхательные техники, йога, медитации и холотропное дыхание, ребёфинг,вайвэйшен. Вы даже не представляете на сколько это важно в лечении и насколько это эффективно.
Человеку для гармоничного здоровья необходимо всю жизнь развиваться. А не как у нас принято в обществе -закончил ВУЗ и всё, светит только рабочее место. За здоровьем необходим уход
на всех уровнях. И именно у нас в центре вы получаете помощь на всех уровнях.

 477 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии