Иван Абрамов про шоу «ИГРА»: «Чтобы попасть в команду, нужно было рассказать стихотворение»

26 сентября на ТНТ стартует юмористическое шоу-блокбастер «ИГРА», в котором 85 лучших комиков страны разделятся на 12 команд и устроят чемпионский турнир. Один из этих 85 комиков – Иван Абрамов, играющий за «Нашу команду» вместе с Филипом Ворониным, Расулом Чабдаровым и Алексеем Щербаковым. Он рассказал о шоу, отборе в команду и членах жюри.

Расскажите, как проходил отбор, и почему в итоге сформировался именно такой состав?

На этапе отбора претендентам нужно было рассказать стихотворение и показать какой-нибудь русский народный танец, чтобы попасть в команду. Кто хуже всех с этим справился, оказался в нашей команде. 

Насколько сложно выступать перед Нурланом Сабуровым и Юлей Ахмедовой, с которым вы в жюри «Открытого микрофона»?

Наоборот это им должно быть неловко сидеть. Нам нормально. Мы будем каждый раз им смотреть в глаза говорить: «Юль, Нурлан, давайте не выеживайтесь, ладно там?»

Все команды сыграны – вы нет. Это станет преимуществом или наоборот дополнительным препятствием? Как вы оцениваете свои шансы? 

С одной стороны, да, мы не сыграны, поэтому это дополнительное препятствие, с другой стороны – преимущество, потому что зрителю каждый раз интересно, насколько дальше мы можем «обделаться», будучи уже какими-то более-менее неизвестными стендап-комиками.

Как оцениваете свои шансы? 

Свои шансы оцениваю как реальные… на то, чтобы нас сняли посреди дистанции 

Концепция шоу: старички против молодёжи. А вы чувствуете различие в школах юмора? В чем они выражаются? 

Если честно, я иногда путаю, где молодёжь, а где старики. Я не понимаю, почему мы в стариках, если мы самая молодая команда! У нас Филипп Воронин как-то говорил, что нашей команде всего пара недель, поэтому мы вообще новорождённые. Должны быть старички, молодежь, и вот мы — новорожденные. Поэтому если мы там где-то «обосрёмся», просто улыбнитесь, вытрите нам попку, и мы будем играть дальше.

Смотрите шоу «ИГРА» на телеканале ТНТ – с 26 сентября в 21:00.

 10,242 Статью уже прочитали

Отправить другу :