7 вещей в постели, о которых мечтает каждый мужчина

Узнай, что действительно хочет мужчина, по опросу большинства!

Большинство мужчин признаются в том, что в своих желаниях в ряде случаев довольна примитивны. Они совершенно не хотят чтобы ты для них делала что-то предосудительное, возмутительное или странное; достаточно быть маленькой нежной шалуньей.
Так о чем же в тайне мечтает каждый мужчина….?

1. «Грязные словечки»

Естественно, что не нужно комментировать каждое действо в постели, но ты будешь удивлена, на что способен мужчина, услышав от тебя парочку «грязных» словечек. К сожалению не все девушки способны на такое. Если у тебя преобладает чувство стеснения, не нужно выходить из зоны комфорта резко. Исключи из своего речи медицинскую терминологию или резкие обороты, будь нежной! Такие фразы, как «вот так хорошо», «глубже», «твердый», «влажно» уже творят чудеса.

2. Поменяйся ролями с мужчиной, иногда можно.

Мужчины склоняется к тому, что если девушка понимает, что именно она хочет выглядеть очень сексуально. Сейчас мы не говорим, о ремнях и плетках, мы говорим об инициативе. «Оседлай» его, зажми руки над головой и пол дела сделано! Наслаждайся.

3. Чтобы ты инициировала новые места и позиции.

Включи воображение! Подумай о новых местах для занятия любовью. Может это будет отель с большой кроватью и бурлящим джакузи, или твой мужчина любит походы? Устрой ему экскурс в палатку. Как и со сменой ролей, в данном случае ты проявляешь инициативу показывая мужчине свою заинтересованность в отношениях.

4. Чтобы ты удивляла.

Это не значит, что в процессе вашего сексуального соития ты достанешь вибратор, это и удивит и испугает партнера. Но, разнообразить сексуальную жизнь это полезно для укрепления ваших отношений. Попробуй игру с переодеванием, приобретите «смазки», секс-игрушки. Проверь почву как он к этому относиться. И если это в зоне комфорта вас двоих. Вперед к наслаждению.

5. Чтобы ты придумывала что-то новенькое

Секс может быть разнообразный, а эрогенных зон на нашем теле очень много! Изучайте друг друга. Завязываете глаза и проверяйте реакцию на прикосновения. Меняйте позы, ставьте эксперименты.

6. Чтобы ты кормила его суши

И не только суши. Ведь не секрет, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

 1,472 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии