5 признаков, что он тебе изменяет

Каждый мужчина хотя бы раз задумывался об измене. Согласно социологическому опросу “Левада-Центр” всего 55% мужчин относится отрицательно к идее завести любовницу . Но, как известно, все тайное становится явным, и как бы твой мужчина не хотел скрыть свою неверность, одна маленькая деталь обязательно его выдаст, главное — быть внимательней.
О том, как вовремя заметить, что мужчина изменяет или флиртует на стороне расскажет “Новый Город”.

Итак, 5 основных признаков:

1. Твой мужчина прячет телефон. Кладет экраном вверх, носит его повсюду с собой, не дает его тебе в руки, просит посмотреть погоду или выбрать фильм на твоем — первый звоночек, что он что-то скрывает.

2. Твой мужчина стал уделять больше внимания своему внешнему виду. Перед встречей с друзьями он стал тщательнее собираться: бриться, надевать красивый костюм и рубашку, чистить обувь, обильно использовать парфюм. Не сомневайся, случайностей не бывает.

3. Твой мужчина стал чаще пропадать. Встречи с друзьями, родственниками, внеплановые смены на работе, частые командировки, которых раньше не было. Все это выглядит слишком подозрительно. 

4. Твой мужчина меняет свое отношение к тебе. Он внезапно становится любящим и нежным, без повода дарит подарки, а через день устраивает скандал и выражает свое недовольство. Контрастное поведение — это один из признаков измены. 

5. В заключении стоит упомянуть явные признаки, которые он точно от тебя не скроет. Запах чужих духов, женские волосы в машине, царапины и другие метки на теле, телефонные звонки, на которые он предпочитает не отвечать. Часто чтобы не попасться, изменщики, как приходят домой, сразу идут в душ и кидают вещи в стирку.

Будь внимательна и ты сразу заметишь изменение в его поведении. Дьявол в деталях, изменщик 100% выдаст себя на одном из этих пунктов.

Автор статьи: Ольховатская Татьяна

 1,832 Статью уже прочитали

Отправить другу :

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии